Главная » 2009 » Февраль » 15 » День Всех Влюблённых
День Всех Влюблённых
18:50
Прошло 14 февраля - всемирный День Всех Влюблённых!
И мы безумно рады итогам всех празднеств и конкурсов!!!)))
Во-первых, наша парочка: Мишина Валерия (215 группа) и Солодков Вячеслав (223 группа) - отлично выступили на общеуниверситетском конкурсе "Лучшая парочка ДВГУ", порадовав своих болельщиков!)) И тем самым заработав приз зрительских симпатий!  (посмотреть фотографии с конкурса на мордовцева можно здесь)
Во-вторых, наши фотографы оказались лучшими во всем университете!!!))) Храмков Иван (246 группа) победил в номинации "Любовь зла, полюбишь и...", а Калиниченко Максим (213 группа) и Дегтярёв Илья (213 группа) заняли второе и третье места в номинациях "Любовь нечаянно нагрянет" и "Любви все возрасты покорны". Также хотелось бы отметить тех людей, без которых данные шедевры не были бы созданы: Соколова Мария (245 группа), Побегайлов Егор (226 группа) и Исаенко Екатерина (213 группа).
Фотографии, сделанные участниками в альбоме фотоконкурса.

Ну, и в-третьих, Гринько Василий (216 группа) стал мистером Валентином и Луценко Анна (226 группа) стала мисс Валентинкой в ИМКН.
Также хотелось бы отметить культуролога из политена, который несомненно скрасил конкурс "Лучшая парочка ДВГУ", а также человека (или группу людей), который(ые) не поленился бросить в наш ящик с валентинками листы бумаги, на каждом из которых было маркером написано слово СПАМ. И таких бумажек было, что самое главное, 458 штук!!!))) Спасибо вам, ребята))) ржали до слез!!!)))
Фотографии с дня Святого Валентина есть в альбоме.
Просмотров: 1225 | Добавил: luts | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]