Главная » 2009 » Май » 17 » Победители Всероссийской студенческой олимпиады по специальности ВПО «Математические методы в экономике»
Победители Всероссийской студенческой олимпиады по специальности ВПО «Математические методы в экономике»
18:42

14-16 мая в Дальневосточном государственном университете на базе Института математики и компьютерных наук и Института научной информации - фундаментальной библиотеки ДВГУ прошел II тур Всероссийской студенческой олимпиады по специальности ВПО "Математические методы в экономике". В трех турах олимпиады было представлено 8 задач из различных сфер применения математических методов в экономике: микроэкономическом и макроэкономическом анализе, эконометрике, исследовании операций, теории игр, страховании. В олимпиаде приняли участие команды Дальневосточного региона: из Якутского государственного университета, Хабаровской государственной академии экономики и права, Тихоокеанского государственного экономического университета, Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и, конечно, Дальневосточного государственного университета.

Поздравляем Алексея Мартюшева, Николая Пак, Татьяну Смирнову - команду 235 группы Института математики и компьютерных наук ДВГУ (специальность <Математические методы в экономике>) с победой во II туре Всероссийской студенческой олимпиады по специальности ВПО "Математические методы в экономике".

Отдельные поздравления команде ДВГУ в составе Артем Мячин, Дарья Гарке, Виктория Макушина, занявшей второе место в неофициальном командном зачете (по сумме набранных баллов).

Просмотров: 1337 | Добавил: GR@F | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]