Главная » 2010 » Март » 7 » Лучший парень на Матфаке
Лучший парень на Матфаке
20:41
4 марта, в преддверие замечательного женского праздника «8 марта», на Матфаке прошел необычный конкурс. Конкурс, в котором принимали участие одни только парни. Праздник вроде бы женский, значит и конкурс должен был бы быть женский… Странно, не так ли? А вот и ничего странного!) Ведь наши мальчики выкладывались по полной, лишь бы доставить максимум удовольствия всем присутствующим девушкам, и конечно понравиться справедливому жюри, которое по секрету говоря было тоже полностью женским.

Много нелегких испытаний пришлось одолеть парням: разгадать тайну французского маникюра, придать смысл загадочным, доселе неведомым словам, которые так часто употребляют наши девушки в своей речи. Некоторые парни показали столь обширные знания, что просто шокировали зрителей и что естественно было учтено судьями. Помимо знаний, наши герои успешно проявили свою физическую подготовку и необычайную сообразительность.

Безусловно, все парни выступили весьма достойно, но одному было суждено стать лучшим. И им стал Гера Кривец. Ему был вручен сертификат в бильярд. Остальные же участники получили поощрительные призы.

В самом же конце мероприятия была разыграна праздничная лотерея, в которой приняли участие все пришедшие. Главным призом, которой стал сертификат Л'Этуаль.

 Ну а фотки здесь.
Просмотров: 853 | Добавил: GR@F | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Hussain  
0
Please teach the rest of these internet hooligans how to write and reseacrh!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]